Состоялось заседание комитета по регламентным вопросам и депутатской этике

В заседании приняли участие  заместитель председателя Контрольно-счетной палаты города Наталья Колодько, сотрудники аппарата городской Думы, представители СМИ.

В рамках вопроса №1, при обсуждении работы депутатов в социальных сетях как формы информирования избирателей о своей деятельности за 2-е полугодие 2022 года, народные избранники отметили важность такого взаимодействия с населением и необходимость продолжения общения с жителями в онлайн формате.

По второму вопросу утвержден план работы комитета по регламентным вопросам и депутатской этике на 1-е полугодие 2023 года — в том о внесении изменений в регламент городской Думы, анализ явки депутатов на заседания комитетов, проведении приемов на округах и другие вопросы по профилю комитета.