Совет городской Думы города Шахты утвердил проекты повесток заседаний профильных комитетов в декабре

В заседании Совета городской Думы города Шахты приняли участие заместитель председателя городской Думы города Шахты Константин Корнеев, глава Администрации Андрей Ковалев, заместитель председателя Контрольно-счетной палаты города Наталья Колодько, председатели комитетов Думы, сотрудники аппарата городской Думы.

Собравшиеся (с учетом уточнений в ходе обсуждения) единогласно утвердили проекты повесток заседаний 7-ми профильных комитетов Думы, на которых в общей сложности рассмотрят 35 вопросов. 15 из них будут вынесены на 33-е заседание городской Думы 20 декабря 2022 года, в том числе — утверждение плана работы депутатского корпуса на 1-ое полугодие 2023-го.