Поступило ходатайство о награждении

В городскую Думу города Шахты поступило ходотайство от председателя Общественной палаты г. Шахты В.В. Кукушкина о поощрении двух танцевальных коллективов.

Уважаемая Ирина Анатольевна!

Группа участников Шоу из города Шахты под руководством Виноградова Анатолия Геннадьевича и руководителей: Николаенко Валерия, Лукьяненко Оксана принимали участие в Международном конкурсе «Танцующая река — 2012» в городе Руссе — Болгария. Отстаивая честь России, получили специальный приз «Лучшая зарубежная группа», также заняли первые места.
Большая заслуга тренеров, вложивших душу и знания в своих воспитанников, которые заняли призовые места на Международном конкурсе, Шахтинцы могут гордиться очередными завоеванными победами подрастающим поколением.
Члены «Общественной палаты» убедительно просят Вас поощрить руководителей и участников Международного конкурса на заседании Думы.

С уважением,
Председатель «Общественной палаты» г. Шахты         В.В. Кукушкин

Шоу-балет «Dance-Master»
1-е место в номинации «Танцевальное шоу» за участие в Международном конкурсе «Танцующая река — 2012» в городе Руссе — Болгария
Руководитель: Николаенко Валерия

1. Виноградов Анатолий Геннадьевич
2. Николаенко Валерия Викторовна
3. Синяпкина Татьяна Владимировна
4. Пашинская Дарья Владимировна
5. Плющ Нина Александровна
6. Воронина Анна Александровна
7. Сысоева Екатерина Александровна
8. Хорошаева Дарья Геннадьевна
9. Перелыгина Виктория Сергеевна
10. Комар Ильяна Сергеевна
11. Решетняк Оксана Евгеньевна
12. Тройченко Анастасия Олеговна
13. Борисова Анастасия
14. Чунихина Ксения
15. Петренко Наталья
16. Мирошниченко Анастасия
17. Усенок Анастасия
18. Демиденко Екатерина

Школа Хип-Хопа «RSM»
Специальный приз «Лучшая зарубежная група» за участие в Международном конкурсе «Танцующая река — 2012» в городе Руссе — Болгария
Руководитель: Лукьянченко Оксана

19. Лукьянченко Оксана Романовна
20. Артюхова Татьяна Ивановна
21. Артюхова Людмила ивановна
22. Чаава Дилари Романович
23. Поцелуева Анастасия
24. Ермоленко Илья Владимирович
25. Ковалева Ольга
26. Середкин Владислав Андреевич
27. Гуков Олег Вадимович
28. Селезнева Анастасия
29. Терелецкова Юлия Александровна
30. Демьянченко Данил Михайлович
31. Шаульский Вячеслав Анатольевич
32. Макеева Ирина Сергеевна
33. Ломидзе Карина Малхазовна
34. Рясной Денис Сергеевич
35. Третьякова Софья Владимировна
36. Карташов Вадим Михайлович

Данное ходатайство будет рассмотрено на очередном заседании комитета по местному самоуправлению и молодежной политике с предложением о награждении Шоу-Балета «Dance-Master» Почетной грамотой городской Думы, а школу Хип-Хопа «RSM» — Благодарственным письмом городской Думы.