Депутаты городской Думы принимают участие в декаде, посвященной Международному дню инвалидов

Международный день инвалидов – это еще одна возможность для проявления внимания и заботы об особенных людях. Имея ограничения по здоровью, они обладают неограниченной силой духа и желанием быть востребованными и приносить обществу пользу. Депутаты городской Думы города Шахты активно сотрудничают с организациями, объединяющимитех, кто ежедневно живет в условиях преодоления. Содействуют в решении существующих и возникающих проблем — по мере возможностей и в рамках полномочий. И по велению сердца.

Вадим Курдюк 3 декабря посетил особенных людей на своем избирательном округе №21. Народный избранник передал им продуктовые наборы и детские рисунки-открытки, подготовленные специально к этому дню учениками 2а класса школы №48.