Программа, посвященная Дню Матери, состоялась в Шахтах

Зрительный зал Городского Дворца культуры был сегодня полон: накануне Дня матери шахтинки принимали поздравления с наступающим праздником. Их дарили творческие коллективы и официальные лица. Открыл церемонию награждения глава Администрации Андрей Ковалев. Заместитель председателя городской Думы города Шахты Константин Корнеев передал мамам от имени депутатского корпуса и председателя  городской Думы – главы города Шахты Андрея Горцевского  искреннее восхищение их материнским подвигом и пожелания крепкого здоровья, мира, добра и благополучия, душевной теплоты и внимания сыновей и дочерей, а также вручил Благодарственные письма городской Думы. Ими за достойное воспитание детей, личный пример ценности крепкой традиционной семьи, брака и многодетности отмечены Усольцева Юлия Сергеевна, Бирюкова Надежда Владимировна, Даценко Виктория Ивановна, Овчинникова Ольга Сергеевна. Казакова Людмила Ивановна поощрена за достойное воспитание детей, сохранение культурного и духовного наследия.

Теплые слова в адрес присутствующих прозвучали и от заместителя главы Администрации Александра Болтенкова, уступившего место на сцене юным, талантливым артистам.