В городской Думе города Шахты состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

22 ноября состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты. Заседание провел руководитель фракции Константин Корнеев. В работе приняли участие: председатель Думы – глава города Андрей Горцевской, глава Администрации Андрей Ковалев, первый заместитель главы Администрации Алексей Тушминцев.

Основной темой стали вопросы, рассматриваемые на 32-ом заседании городской Думы. В результате обсуждения по всем 12 были приняты решения о солидарном голосовании за них на ноябрьской Думе.

Также согласован план работы депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты на I-ое полугодие 2023 года. Этот перечень, как отметил Константин Корнеев, при необходимости – по инициативе депутатов-«единороссов» — может быть дополнен и расширен.