Эстафета «Мама, папа, я – спортивная семья!»

24 апреля в спортивном комплексе «Артёмовец» состоялся муниципальный этап областного конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья!», в котором приняли участие 15 шахтинских семей.

Эстафета состояла из шести этапов, среди которых были не только на физическую выносливость, но и на смекалку. Борьба шла серьёзная, школы представили лучшие свои команды. Этот конкурс проходит в городе во второй раз, а его организаторы – отдел по молодёжной политике, департамент физкультуры и спорта, ДЮСШ №5. Поздравить участников соревнований приехал депутат городской Думы по округу №22 Александр Владимирович Борзенко, который от имени председателя Думы Ирины Анатольевны Жуковой и всех депутатов пожелал школьникам и их активным родителям здоровья, такого же позитивного отношения к жизни и любви к физической культуре! Ведь это так важно, когда вся семья ведёт спортивный образ жизни, думает о своём будущем.

После подведения итогов эстафеты А.В.Борзенко вручил награды победителям. Первое место, кубок и денежное вознаграждение от депутатов Думы достались семье Шрапко (гимназия №2)! Второе место завоевала семья Грудининых (школа №8)! А третье место разделили две семейные команды – Коробовы (школа№14) и Осиповы (школа№39).

Top