На октябрьском заседании депутатского корпуса вручили дипломы победителю и призерам муниципального этапа конкурса рассказов, посвящённого 85-летию Ростовской области, и поздравили Аркадия Гершмана с 35-летием ООО «Полигон»

Законодательным Собранием региона был учрежден конкурс рассказов, посвященный 85-летию Ростовской области. Итоги творческих испытаний подведены. Лучшие из лучших принимают поздравления. На 30-ом заседании городской Думы города Шахты состоялась церемония награждения за призовые места в муниципальном этапе конкурса. Председатель комитета ЗСРО по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Ирина Жукова вручила дипломы Светлане Журавке (3 место), Александре Чуб (2 место) и победителю — Аксинье Сенчуговой.

Поздравления с уникальным предпринимательским юбилеем — 35-летием ООО «Полигон» — принял сегодня член Президиума Правления «Опоры России», председатель Ростовского регионального отделения Аркадий Гершман. В октябре 1987 года вместе с отцом Лазарем Борисовичем они основали в городе ремонтно-строительный кооператив «Полигон», который успешно работает и сегодня. За 35 лет фирма не поменяла название, юридический адрес и телефоны. Такая стабильность — признак успеха и мастерства! И, безусловно, повод для уверенности в достойном будущем и развитии, отметил в своем выступлении председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской. И этот возраст – только начало, оптимистично подчеркнул Аркадий Гершман, приняв по случаю знаменательного события от депутатского корпуса города Шахты (в котором трудился в составе 6-го созыва), памятный подарок.

Top