В добрый путь, выпускники!

День молодежи в этом году для жителей поселка Фрунзе запомнился грандиозным балом выпускников школы №14, на котором побывал депутат городской Думы по округу №3 Ромен Даллари.


Весь поселок приветствовал виновников торжества, осыпав их, молодых и красивых, лепестками роз. Вручение аттестатов о среднем образовании, теплые слова пожеланий от учителей, родителей, депутата городской Думы Ромена Даллари. Депутата ребята знают хорошо, ведь он вместе с ними высаживал аллею выпускников в новом парке и подарил всему поселку этот незабываемый праздник! Прощальный школьный вальс, грандиозный фейерверк — все это навсегда запомнится юношам и девушкам, вступающим во взрослую жизнь.
Приятным сюрпризом для всех было и чествование одного из победителей конкурса на лучшее название парка: он отправил 83(!) СМС, подписанных «Глеб Тимофеевич». Как оказалось, Глебу Тимофеевичу Кротову всего 6 лет, он только пойдет в школу. Неожиданный сюрприз от Ромена Даллари ждал в День молодежи и команду СОУС (Союз Объединенных Умов Старшеклассников) средней школы №14 (капитан Максим Моргунов) и серебряного призера Квеста «Люди СМИ» газеты КВУ. Этот подарок — тур «Белые ночи» в город Санкт-Петербург!

Top