Инициативу субботника поддержали горожане

Передовым фронтом выступили жильцы многоквартирного дома по улице Ленина,129 на борьбу с мусором и грязью.

Советом многоквартирного дома было принято решение поддержать инициативу Администрации нашего города и принять участие в ежегодном весеннем мероприятии — общегородском субботнике. В работе по благоустройству и уборке придомовой территории многоквартирного дома по улице Ленина,129 приняли участие:председатель Совета многоквартирного дома Баева Людмила Васильевна, члены Совета многоквартирного дома Зубцов Александр Николаевич, Безднякова Вера Николаевна, Труш Татьяна Васильевна, а также жильцы дома с активной жизненной позицией.Примечателен и тот факт, что, как видно на фото, в общегородском субботнике приняли участие детвора и даже терьер из квартиры № 36.

Поддержали инициативу Администрации города и работники аптеки № 70 ОАО «Фармация» по пр.Красной Армии, которые также приняли участие в субботнике.

Юрий Литош,председатель ШГОО «Гражданская защита»