День молодёжи в поселке Красина

26 июня около клуба им.Красина состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню молодёжи.

Юные красинцы весело и дружно встретили свой праздник. А началось всё с чествования молодых активистов поселка, которых поздравили председатель комитета по решению социальных проблем молодежи Молодежного парламента при городской думе г.Шахты Наталья Дубинина и руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Виктория Мельникова. Во время мероприятия состоялась акция «Нет табаку, алкоголю, наркомании», которую провела  клубная агитбригада. А представители Молодежного парламента раздали жителям поселка тематические листовки.

Все присутствующие с большим удовольствием посмотрели выступление студии арабского танца «Хадижа»: Демченко Насти, Пестовой Насти и Гавриш Ангелины. Присутствующие на празднике также весело подпевали  солистам студии эстрадной песни «Мечта»: Липовской Полине, Лазаревой Насте, Лагутиной Марине, Федоровой Свете, Пиданову Леониду, Белой Ирине, Сыпко Виктору и солистке ансамбля народной песни «Криницы» Лопатиной Оксане. Во время праздника состоялись игры и конкурсы, в которых принимали участие самые активные жители. Все танцевали, показывали свою ловкость, поднимали гири и получали призы. В завершении праздника зрители с восторгом встретили всем давно полюбившуюся группу «ШАГ», которая подарила незабываемые впечатления своим исполнением авторских песен. Мероприятие прошло при поддержке председателя городской Думы — главы города Шахты Ирины Жуковой. Организовали и провели программу сотрудники клуба Ж.М.Габидулина , И.Л.Своеволина,  П.А.Балдин и участник театральной студии «Прометей» К.Золотовский.