В городской Думе города Шахты состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

27 сентября состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты. Заседание провел руководитель фракции Константин Корнеев. В работе приняли участие: председатель Думы – глава города Андрей Горцевской, глава Администрации Андрей Ковалев, руководитель Контрольно-счетной палаты города Галина Аверкина.

Основной темой стали вопросы, рассматриваемые на 29-ом заседании городской Думы. В результате обсуждения по всем 22-ум были приняты решения о солидарном голосовании за них на сентябрьской Думе.

В рамках вопроса №2 вынесена Благодарность  депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты (по обращению директора и председателя Попечительского совета МБОУ СОШ №43) депутату по избирательному округу №9 Константину Николаевичу Чередниченко — за активное взаимодействие с избирателями, инициативность, эффективную работу с жителями по решению вопросов, поставленных населением поселка Майский, и плодотворное сотрудничество с коллективом МБОУ СОШ №43

Также, по ходатайству депутата по избирательному округу №16 Ирины Левашовой, принято решение о награждении депутатским объединением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сливаевой Валентины Михайловны, Тарасовой Веры Ильиничны, Васильевой Людмилы Ивановны И Алдошиной Альбины Николаевны — за участие в реализации мероприятий в рамках федерального проекта ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Старшее поколение», активную общественную деятельность, формирование у подрастающего поколения уважения к старшим, сохранение исторической преемственности поколений и в связи с празднованием Дня пожилого человека.

В продолжение заседания руководитель депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты Константин Корнеев, выполняя почетную миссию, вручил поощрения Олегу Николаевичу Данилову – депутату по избирательному округу №3 (за поддержку ансамбля казачьей песни «Зоренька» структурного подразделения МБУК г.Шахты «ГДК и К» клуба «Аютинский» и спонсорскую помощь в организации поездки на ежегодный фестиваль «Шолоховская весна») и  Константину Николаевичу Чередниченко (на основании принятого в ходе заседания решения).

В «разном» Ирина Левашова, куратор направления «Долголетие для всех», проинформировала о реализации на территории муниципального образования «Город Шахты» проекта «Старшее поколение» и призвала коллег максимально включиться в эту работу.

 

Top