Председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской провел сегодня сентябрьский прием граждан

Вопросы, которые адресовали на сентябрьском приеме председателю городской Думы – главе города Шахты Андрею Горцевскому шахтинцы, касались в большинстве своем благоустройства. От имени жителей 3-го микрорайона поступило обращение о приведении в надлежащий вид спортивного комплекса между домами №6 и №12. Обследовать, оценить ситуацию совместно с Управляющей компанией  и в течение 5 дней дать ответ – такое поручение Андрей Горцевской  адресовал директору МКУ «Департамент городского хозяйства» Ивану Болдыреву, приняв во внимание и другую проблему поселка Фрунзе – недостроенный, старый и разрушающийся 8-миэтажный дом, находящийся в частной собственности.

«Обращаемся, потому что видим, сколько делается, и знаем, что поможете». Домком Ворошилова, 49 озвучила ряд вопросов, связанных с необходимостью ремонта инженерных коммуникаций (работа в этом направлении уже ведется, председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской неоднократно выезжал по заявлениям жителей), а также обратилась с просьбой оборудования остановочного комплекса на Ворошилова, 51. Перспектива решения вопроса, сообщил директор ДГХ, — 2023 год.

Также от жителей ХБК прозвучала благодарность за стабильную работу маршрута №3, наладившуюся после июньского приема граждан. Этот положительный отзыв председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской поручил направить отделу транспортной инфраструктуры Департамента городского хозяйства и компании,  выразив признательность за содействие и оперативность.

 

Top