Депутат Государственной Думы РФ Екатерина Стенякина провела первый отчет перед избирателями

Итоги года работы в Государственной Думе России в своем округе№ 154 (города Шахты, Гуково, Зверево, Новошахтинск, Красносулинский, Октябрьский, Родионово-Несветайский районы) подвела депутат ГД РФ Екатерина Стенякина. Первый отчет перед избирателями состоялся в РДК п. Каменоломни.

«Это был даже не столько отчёт, сколько сверка часов с депутатами Законодательного Собрания и муниципальных собраний депутатов моих территорий. В Ростовской области мы уже давно называем это «депутатским треугольником», когда депутаты федерального, регионального и муниципального уровня работают в связке. И вопросы наших жителей тогда решаются быстрее и эффективнее», — отметила по результатам состоявшегося общения Екатерина Петровна.

В рабочей встрече приняли участие председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Ирина Жукова, председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской, депутаты Думы города Шахты, члены Общественной палаты города, активы местных отделений «ЕДИНОЙ РОССИИ», представители общественных организаций.

Впереди новая осенняя сессия и новые полезные и нужные дела, подчеркнула Екатерина Стенякина, поблагодарив собравшихся за совместную, активную общественно-политическую деятельность и отметив труд и заслуги наиболее отличившихся.

Top