Формирование нового состава Общественной палаты города Шахты

В соответствии с решением городской Думы города Шахты от 29 сентября 2011 года №167 «Об утверждении Положения «Об Общественной палате города Шахты» принимаются документы некоммерческих общественных организаций и иных общественных объединений для формирования нового состава Общественной палаты города Шахты.

Для рассмотрения вопроса о вхождении в состав Общественной палаты, в соответствии с частью 6 статьи 9 Положения «Об Общественной палате города Шахты», в срок до 21 октября 2022 года представителям общественных объединений и иных некоммерческих организаций необходимо предоставить следующие документы:

— заявление;

— выписку из протокола собрания о делегировании представителя общественной организации в состав Общественной палаты;

— краткую справку о деятельности общественного объединения;

— копии уставных документов общественного объединения;

— согласие делегируемого на вхождение в состав Общественной палаты.

Прием документов от представителей общественных объединений и иных некоммерческих организаций осуществляется с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 16:45 (перерыв с 13:00 до 13:45) по адресу: г.Шахты, ул.Советская, 187/189, каб. 208. Тел. 8 (863-6) 26-20-14.

Члены Общественной палаты, утвержденные Администрацией города Шахты и городской Думой, в течение десяти дней (со дня утверждения двух третей членов Общественной палаты) принимают решение об утверждении членами Общественной палаты восьми граждан, являющихся представителями некоммерческих общественных организаций и иных общественных объединений.

Top