ОПФР по Ростовской области теперь и в Telegram

О работе Отделения Пенсионного фонда по Ростовской области и новых услугах, оказываемых гражданам по линии Пенсионного фонда, жители региона могут узнать из социальных сетей. Региональное Отделение ПФР представлено на страницах популярных платформ:

Ежедневно на официальной странице Отделения ПФР в соцсетях для граждан публикуется актуальная и важная информация об услугах Пенсионного фонда. Кроме того, ежедневно жители региона могут получить ответы на интересующие их вопросы. На страницы Отделения ПФР по Ростовской области подписаны более 13 тысяч человек.

Граждане также могут получить консультации специалистов Пенсионного фонда по телефонам 8-800-600-01-95 и 8(863)-306-10-20. «Горячая линия» работает с 09.00 до 18.00 с понедельника по четверг и с 09.00 до 16.45 по пятницам.