Ко Дню рождения города Шахты — благоустройство сквера у памятника первопечатнику Ивану Федорову

Чтобы подарок был в радость и на пользу, запоминающимся, адресным и желательно оригинальным, он должен быть нужным.  Именно этим подходом руководствовались депутаты городской Думы города Шахты Константин Корнеев (избирательный округ №13) и Дмитрий Долгопятов (избирательный округ №15), благоустраивая сквер у памятника первопечатнику Ивану Федорову по проспекту Красный Шахтёр.

На территории появились скамьи, где можно отдохнуть после длительной прогулки или перевести дух, спеша по делам. Место здесь людное, «проходное» — рядом с рынком.  И лавочки, разумеется, очень востребованы. Изготовить и установить их успели как раз к праздничным дням, сделав подарок любимому городу и его жителям.