Поздравление председателя городской Думы — главы города Шахты Андрея Горцевского с Днем города и Днем шахтера

Уважаемые шахтинцы! Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днем города и Днем шахтера!

Славная история города, в котором мы с Вами трудимся и живем, растим и воспитываем настоящих патриотов великой России, связана со знаменательными для страны и региона датами: 75-летием празднования Дня шахтера, 300-летием с начала добычи в донском крае угля, 85-летием Ростовской области. За каждым юбилейным событием — сотни тысяч судеб, побед и рекордов наших земляков. Это тот прочный фундамент, который позволяет нам, создавая настоящее, с уверенностью смотреть в будущее, строить и развивать любимый город Шахты!

Я желаю всем нам в этом новых успехов и достижений! Перемен – только к лучшему, благополучия, уверенной перспективы! Пусть растут семьи, дома, районы! Пусть крепнет и становится краше наша общая малая родина!

С днем рождения, любимый город!

Председатель городской Думы — глава города Шахты

Андрей Горцевской