Члены Общественной палаты города Шахты приняли участие в мониторинге строительства объектов в рамках «Народной программы» «Единой России»

В программе мониторинга – 2 объекта: школа №48 (на 600 мест) в микрорайоне  Олимпийский и модульное здание женской консультации для МБУЗ ГБ№2, которое возводится по Острикова, 5А. Работы ведутся в рамках реализации «Народной программы» «Единой России». Ход их выполнения вместе с депутатом Государственной Думы России Екатериной Стенякиной, парламентарием ЗСРО Ириной Жуковой, председателем городской Думы – главой города Шахты Андреем Горцевским проинспектировали председатель Общественной палаты города Александр Скориков, члены ОП Сергей Хищенко, Тамара Кадырова и Галина Мельникова. Вопросы по качеству и срокам были адресованы заместителю главы Администрации Дмитрию Третьякову, директору МКУ г.Шахты «Шахтыстройзаказчик» Андрею Карбовничему, руководителям учреждений и представителям подрядных организаций, которые также приняли участие в объезде. Напомним, такие контрольные мероприятия на строящихся в городе объектах проводятся регулярно.