Июльский прием граждан провел председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской

На июльском приеме граждан председателя городской Думы – глава города Шахты Андрея Горцевского звучали вопросы, связанные с защитой прав детства и семьи, а также по развитию массового спорта и пропаганде здорового образа жизни среди шахтинцев разного возраста. В том числе предложение по организации в школах занятий и соревнований по мас- рестлингу – бесконтактному единоборству, введенному в 2003 году во Всероссийский реестр национальных видов спорта.

К участию в приеме были приглашены и.о. начальника отдела социально-правовой защиты прав детства Департамента образования города Татьяна Воробьева и и.о. заместителя директора Департамента по физическому развитию и спорту Виктор Лацвиев. О результатах рассмотрения обращений и принятых мерах заявители будут уведомлены лично: при получении ответов на запросы, направленные председателем городской Думы – главой города Шахты Андреем Горцевским по компетенции в уполномоченные органы и ведомства.