Коллектив ООО «Новороссийский прокатный завод» с Днем металлурга поздравил депутатский корпус города Шахты

17 июля в России отмечается День металлурга. Поздравления с ним принимает «Новороссийский прокатный завод», зарегистрированный на территории города Шахты в 2020 году. По случаю профессионального праздника успехи коллектива предприятия отметил депутатский корпус города Шахты. Благодарственные письма городской Думы лучшим сотрудникам вручил председатель комитета Думы по местному самоуправлению, молодежной политике, спорту и туризму Олег Данилов. За многолетний добросовестный труд награждены:

– Смирнов Сергей Валерьевич – оператор машины непрерывного литья заготовок (5 разряд звеньевой);

– Стрижаков Евгений Борисович – мастер склада готовой продукции;

– Попов Василий Александрович – мастер по ремонту и обслуживанию систем кондиционирования и вентиляции воздуха.

Поздравив сотрудников ООО «Новороссийский прокатный завод», Олег Данилов пожелал им крепкого здоровья, новых производственных достижений, стабильной работы предприятия, достатка и процветания.

Поощрения депутата Государственной Думы России Екатериной Стенякиной удостоены начальник участка по переработке шлака Карпов Александр Михайлович, заместитель генерального директора по производству Мульмин Константин Викторович и геодезист производственно-технического отдела Сидорова Наталья Ивановна. Председателем комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Ирины Жуковой отмечены заслуги контролера в производстве черных металлов Морозовой Кристины Денисовны, начальника комплекса по приемке и заготовке лома Слукина Игоря Викторовича, заместителя генерального директора по производству Мульмина Константина Викторовича, заведующей канцелярией Елены Александровны Шацкой.