Необыкновенно красивая, уважаемая и всегда молодая Татьяна Семеновна Бабинян принимает поздравления с днем рождения

Татьяна Семеновна Бабинян — человек неординарной судьбы. В годы Великой Отечественной войны она служила в 56-ой особой отдельной железнодорожной роте связисткой. В борьбе с немецкими нацистами прошла путь от Сталинграда — через Польшу — до городка Гросрамбен под Берлином. Затем принимала участие в войне с Японией, освобождала земли Монголии и Манчжурии от японских фашистов.

Ее боевые заслуги отмечены «Орденом Отечественной войн IIстепени», медалями: «За освобождение Варшавы», «За Победу над Германией», «За Победу над Японией», «Фронтовик 1941–1945». В мирное время удостоена ряда юбилейных медалей, знаков отличия и медали за благородный и самоотверженный труд. За активное участие в общественной жизни Татьяна Семеновна неоднократно была награждена грамотами и почётными знаками городского и областного уровней. В 2021 году Татьяне Бабинян, пользующейся непререкаемым авторитетом  шахтинцев, присвоено звание «Почетный гражданин города Шахты».

Она неподражаема, невероятно умна, красива и талантлива, всегда молода и оптимистична. «И как Вам это удается?» — с искренним интересом спрашивают при встрече у Татьяны Семеновны. И без ответа понятно: человек, так любящий и ценящий жизнь, не может выглядеть иначе.

14 июля заслуженная шахтинка отмечает свой день рождения. От городской Думы города Шахты уважаемую именинницу поздравил депутат Юрий Севостьянов.  Он пожелал неповторимой и очаровательной Татьяне Семеновне Бабинян крепкого здоровья, внимания и теплоты благодарных потомков, поддержки и заботы близких, добра и оптимизма. Конечно же, долгих лет счастливой жизни, неисчерпаемого вдохновения крепости духа и хорошего настроения!

Top