«Народная программа» «Единой России»: есть результат!

В рамках реализации «Народной программы» партии «Единой России» учреждениям культуры города Шахты направлены средства на укрепление материально-технической базы. За счет оказанной помощи Шахтинским драматическим театром и детской школой искусств сделаны необходимые для организации творческого и учебного процессов приобретения. О них рассказали председателю комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Ирине Жуковой, депутатам городской Думы Вадиму Новоселову и Юрию Севостьянову, представителям Общественной палаты города Галине Мельниковой, Тамаре Кадыровой и Татьяне Зайцевой при посещении объектов, получивших финансирование.