По итогам обращения жителей: ликвидирована течь канализационного коллектора по Ворошилова, 41

23 июня на прием к председателю городской Думы – главе города Шахты Андрею Горцевскому обратилась домком дома №41 по улице Ворошилова с просьбой принять меры по поводу течи канализационного коллектора. Андрей Горцевской оценил ситуацию, выехав на место и пообщавшись с жителями — вместе с представителями ГУП РО «УРСВ». Определив объемы и план ремонта линии, к работам приступили практически сразу. Аварийный участок протяженностью 3 метра заменен трубой «корсис», линия восстановлена.  Проблема, беспокоившая людей длительное время, решена — в том числе благодаря оперативным и профессиональным действиям руководителя шахтинского водоканала Романа Карагодина, главного инженера предприятия  Дениса Чеботаева и бригады участка по обслуживанию сетей канализации.