Председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской приехал на новоселье в детский сад на Мечникова,58 с подарками от депутатского корпуса

Председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской поздравил воспитанников и педагогический коллектив детского сада на Мечникова,58 с новосельем

1 июля 2022 года в Шахтах состоялось открытие детского сада №4 «Город детства». Это знаменательное для всего города событие собрало в поселке Красина, на Мечникова, 58, много почетных гостей. На новоселье приехали депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Екатерина Стенякина, председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской, глава Администрации города Андрей Ковалёв. В праздничном торжестве также приняли участие председатель Общественной палаты города Александр Скориков, депутат городской Думы Александр Петин, заместитель главы Администрации Ольга Тхак, директор Департамента образования Надежда Соболева, директор МКУ г.Шахты «Шахтыстройзаказчик» Андрей Карбовничий.

4 июля учреждение, качественно и на высоком уровне построенное компанией ООО «Вектор», гостеприимно распахнет двери для 220 малышей. Чтобы им в новом, современном и красивом втором доме было уютно, интересно и нескучно, депутаты городской Думы города Шахты приготовили для ребят подарки, которые Андрей Горцевской и передал воспитанникам с пожеланиями веселого лета, счастья и улыбок!

После передачи символического ключа заведующей детским садом №4 «Город детства» Марине Повечеровой и традиционного разрезания ленточки на территории учреждения высадили молодой дубок — дерево жизни и здоровья. По окончании официальной церемонии открытия всех желающих пригласили на обзорную экскурсию по зданию детского сада. Екатерина Стенякина и Андрей Горцевской с удовольствием осмотрели помещения, которые уже на следующей неделе наполнят радостные голоса и детский смех.

Top