В городской Думе города Шахты состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

28 июня состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты. Заседание провел руководитель фракции Константин Корнеев. В работе приняли участие: председатель Думы – глава города Андрей Горцевской, глава Администрации Андрей Ковалев, руководитель Контрольно-счетной палаты города Галина Аверкина.

Основной темой стали вопросы, рассматриваемые на 27-ом заседании городской Думы. В результате обсуждения по всем 14-ти были приняты решения о солидарном голосовании за них на июньской Думе.

Вторым вопросом обсудили мероприятия по реализации направления «Долголетие для всех» проекта «Старшее поколение» на территории  муниципального образования «Город Шахты». Рассказала о нем исполнительный секретарь Шахтинского местного  отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ Эльвира Мусаева. Цель — уделить внимание людям старшего возраста, желающим быть активными и востребованными, дать им возможность раскрыть имеющийся потенциал, услышать от них предложения и пожелания. В этом Эльвира Мусаева попросила поддержки депутатов, чтобы в сентябре приступить к работе. Куратором данного направления от депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты определена Ирина Левашова – депутат по одномандатному избирательному округу № 16.

Вопросом №3 одобрен план работы депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты на 2 -е полугодие 2022 года. Он будет направлен для согласования в политсовет местного отделения партии, после чего подлежит утверждению на следующем заседании депутатского объединения.