Совет городской Думы города Шахты утвердил проекты повесток заседаний профильных комитетов в июне

В заседании Совета городской Думы города Шахты приняли участие председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской, председатель Контрольно-счетной палаты города Галина Аверкина, и.о. заместителя  главы Администрации Александр Болтенков, председатели комитетов Думы, руководители и сотрудники аппаратов городской Думы и Администрации.

Собравшиеся единогласно утвердили проекты повесток заседаний профильных комитетов Думы, на которых в общей сложности обсудят 46 вопросов, 13 из них будет вынесено на 27-е заседание городской Думы 28 июня 2022 года. В том числе — «Об утверждении Плана работы городской Думы на II-е полугодие 2022 года».

В рамках обсуждения данного вопроса председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской подчеркнул необходимость пересмотра подходов структурных подразделений Администрации к работе по направлению предложений — для принятия представительным органом местной власти решений в части  внесения изменений в нормативно-правовые акты муниципального образования «Город Шахты».