Член Общественной палаты города Шахты Валентина Коваленко приняла от депутатского корпуса поздравления с днем рождения

Валентина Коваленко — создатель и бессменный лидер Шахтинской городской общественной организации по пропаганде здорового образа жизни «Матери! Против наркотиков». Она является членом Общественной палаты города Шахты на протяжении 3-ех созывов, с 2014 года.  В действующем созыве Валентина Степановна входит в состав 4 комиссий, занимаясь вопросами местного самоуправления, ЖКХ и благоустройства; социальной политики; здравоохранения, формирования здорового образа жизни и экологии; образования, культуры, физической культуры, спорта и поддержке СМИ.

От имени председателя городской Думы – главы города Шахты Андрея Горцевского и коллег-депутатов с днём рождения Валентину Коваленко поздравил руководитель комитета городской Думы города Шахты по местному самоуправлению и молодежной политике Олег Данилов. Он пожелал имениннице крепкого здоровья, мира, неиссякаемой энергии, а также успехов в реализации намеченных планов и благополучия, счастья, бодрости духа, удачи и оптимизма!