Празднично и торжественно отметили фрунзенцы День России

«Живи, страна, ненаглядная моя Россия!» Под таким названием организовали праздник, посвященный Дню России, в поселке Фрунзе.

В чествовании активных и неравнодушных жителей этого района города приняли участие депутаты городской Думы города Шахты Олег Данилов и Вадим Новоселов. За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Благодарственные письма городской Думы вручены:

— Ивановой Ирине Эдуардовне – учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г.Шахты Ростовской области «Средняя общеобразовательная школа №12»;

– Луньковой Татьяне Анатольевне – учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г.Шахты Ростовской области «Средняя общеобразовательная школа №12»;

– Прокопенко Анжелике Анатооьевне – воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Шахты Ростовской области «Детский сад №75»;

– Гончаровой Елене Юрьевне – воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Шахты Ростовской области «Детский сад №75»;

– Смирновой Елене Валентиновне – младшему воспитателю подготовительной группы № 2 муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Шахты Ростовской области «Детский сад №75»;

– Чередниченко Софии Константиновне – депутату Молодежного парламента при городской Думе города Шахты (за активное участие в городском волонтерском движении и общественную деятельность на территории муниципального образования «Город Шахты»).

10 молодых волонтеров отмечены Благодарственными письмами Молодежного парламента при городской Думе города Шахты, поощрения вручила председатель Молодежного парламента Анастасия Апанасевич. Юных спортсменов за успехи наградил директор Департамента спорта и физического развития Валентин Стрелков. За активное участие в жизни подрастающего поколения Благодарственного письма отдела по молодежной политике удостоен депутат, председатель комитета городской Думы по местному самоуправлению и молодежной политике Олег Данилов.

Творческие коллективы «Зоренька», «Эдельвейс», солисты клуба «Аютинский», участницы студии восточного танца «Хадижа» украсили праздник яркими, красочными выступлениями.