Представители депутатского корпуса и Общественной палаты города Шахты приняли участие в региональном форуме по тематике межэтнических отношений «Россия объединяет»

Региональный форум по тематике межэтнических отношений «Россия объединяет» состоялся в Ростове-на-Дону. В его работе приняла участие делегация города Шахты. В ее состав вошли глава Администрации Андрей Ковалев, председатель комитета городской Думы города Шахты по градостроительству, землепользованию и транспорту Константин Чередниченко, председатель комиссии Общественной палаты по социальной политике, делам инвалидов, ветеранов, военнослужащих и членов их семей Галина Мельникова и председатель комиссии по образованию, культуре, молодежной политике, физической культуре, спорту, поддержке СМИ, межнациональным вопросам и сохранению духовного наследия Тамара Кадырова, представители диаспор и казачества. Круглый стол» Мир без фашизма» провели дистанционном и очном форматах. В зале присутствовали руководители общественных национально-культурных организаций донской столицы и Ростовской области. В рамках онлайн-заседания к общению присоединились представители разных стран мира: союзники, друзья и единомышленники россиян.

Также на площадках форума была развернута выставка на тему «Роль России в объединении многонационального народа Российской Федерации».

Top