В Историческом парке «Россия – Моя история» состоялось торжественное вручение паспортов лучшим школьникам Ростовской области

Торжественное мероприятие состоялось в день 350-летия Петра I. В Историческом парке «Россия – Моя история» председатель Законодательного Собрания Ростовской области  Александр Ищенко вручил лучшим школьникам Ростовской области паспорта граждан Российской Федерации. Их получили 18 учащихся, в том числе из гимназии имени А.С. Пушкина города Шахты. Поздравив молодых людей с важным и значимым событием и наступающим Днем России, спикер донского парламента подчеркнул, что только любовь к Отечеству приведет к достойным результатам в личной жизни и жизни страны.

К целеустремленным, трудолюбивым и талантливым ребятам, отличившимся в научной, спортивной и общественной деятельности, обратилась также председатель комитета ЗСРО по взаимодействию с общественными объединениями и молодежной политике Ирина Жукова. Она пожелала юным гражданам России с честью и достоинством нести звание россиянина, искренне любить и беречь свою страну, приумножать ее славу и соблюдать законы.

Top