Депутаты городской Думы поздравили юных шахтинцев с Днем защиты детей

Есть прекрасные традиции, объединяющие людей добрыми делами. Следуя ей, депутаты городской Думы, ежегодно поздравляют юных шахтинцев с Международным днем защиты детей  подарками и сюрпризами.

Все необходимое для активного спортивного лета и сладкого застолья получили от председателя городской Думы – главы города Шахты Андрея Горцевского воспитанники Шахтинского центра помощи детям №3.

Вадим Новоселов поздравил ребят, находящихся на стационарном лечении в ДГБ. «Больничный театр» — проект, реализуемый в городе по инициативе Натальи Масловой уже на протяжении нескольких лет. Также депутат побывал в гостях у малышей детского сада №45.

Председатель комитета городской Думы по местному самоуправлению и молодежной политике Олег Данилов принял участие в праздничных мероприятиях в детском саду №75 и школе №14 — на своем избирательном округе №3.

Председатель комитета по градостроительству, землепользованию и транспорту Константин Чередниченко (округ №9) угостил юных жителей поселка Майского мороженым, сахарной ватой и другими сладостями. Депутат Ирина Левашова (округ №16) вручила поощрения на концертной программе, организованной клубом имени Красина.

 

Top