В городской Думе города Шахты состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

31 мая состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты. Заседание провел руководитель фракции Константин Корнеев. В работе приняли участие: председатель Думы – глава города Андрей Горцевской, глава Администрации Андрей Ковалев, руководитель Контрольно-счетной палаты города Галина Аверкина.

Основной темой стали вопросы, рассматриваемые на 26-ом заседании городской Думы. В результате обсуждения по всем 10-ти были приняты решения о солидарном голосовании за них на майской Думе.

Вторым вопросом поддержана инициатива Ирины Левашовой  о награждении Почетной грамотой  депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты Брюховецкой Ларисы Ивановны – заместителя директора  МБУ ЦСО №1 г.Шахты, члена ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Основанием для поощрения стала активная общественная деятельность в решении вопросов социальной направленности и участие в реализации подпроекта «Кладезь секретов» — в рамках федерального проекта ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Старшее поколение» в городе Шахты.