С пользой для души и общего дела: дружескую встречу в Международный день соседей организовали в Шахтах жители улицы Горняцкая

Международный день соседей это добрый и почти домашний праздник, который с 1999 года отмечают во всем мире 27 мая. Он направлен на объединение людей, живущих рядом и заботящихся о своем доме, дворе и улице. В бывшем поселке Дуваново этот прекрасный повод стал возможностью проведения дружеской встречи  жителей улицы Горняцкая с председателем Общественной палаты г.Шахты Александром Скориковым, депутатом городской Думы по избирательному округу №19 Тенгизом Хиникадзе, сотрудниками Восточного территориального отдела Администрации города.

В доверительной беседе обсуждались насущные вопросы, в частности поднимались темы водоснабжения, освещения и другие. Общение прошло в уютной атмосфере – с пользой для души и общего дела, и было обоюдополезным для обеих сторон состоявшегося диалога. «Нужно знать соседей, чтобы вместе грамотно вести переговоры, защищать свои права, искать пути решения и вместе радоваться! Чтобы всем нам было безопаснее, экономнее жить и с оптимизмом смотреть в будущее! –подчеркнул Александр Скориков. — Там, где трудно одному, разберемся вместе!»

Top