Шахтинских предпринимателей поздравили с профессиональным праздником

Дню российского предпринимательства посвятили мероприятие в шахтинском драматическом театре. Представители бизнеса принимали поздравления от главы Администрации города Андрея Ковалева, председателя комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Ирины Жуковой, заместителя председателя городской Думы Константина Корнеева.

Вручая награды, выступавшие благодарили деловое сообщество за труд, вклад в социально-экономическое развитие города, а также за инициативность, умение генерировать идеи и рисковать, конструктивное взаимодействие с органами власти на благо жителей города. Особой строкой была отмечена поддержка предпринимателей молодежных и волонтерских проектов и меценатская деятельность. За благотворительную помощь в реставрации памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, в сквере по улице Административная индивидуальный предприниматель Андрей Ермаков удостоен Благодарственного письма городской Думы города Шахты.