По обращениям граждан и в рамках депутатского контроля: строительство детской поликлиники на Мечникова, 3 «б» проинспектировали депутаты городской Думы

Визит на строительную площадку по Мечникова, 3 «б» инициировал председатель комитета по градостроительству, землепользованию и транспорту Константин Чередниченко. Вместе с ним в новом здании детской поликлиники, обслуживающей почти 7 тысяч юных шахтинцев (преимущественно поселка Красина), побывали депутаты городской Думы Ирина Левашова (избирательный округ №16) и Александр Петин (избирательный округ №17). Внимание этому социально значимому объекту в постоянном режиме уделяли на заседаниях профильных комитетов Думы, в том числе с выездами на место.  В апреле ход работ проинспектировали депутат Государственной Думы России Екатерина Стенякина и председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской.

В этот раз – в рамках депутатского контроля — посетили учреждение на стадии завершения работ. Осмотр помещений, в том числе подвальных и чердачных, состоялся при участии директора подрядной организации — ООО «ДонСтрой» Андрея Богера. Готовность поликлиники – 98%. Ведется устранение мелких недочетов.  В стадии оформления документы для ввода объекта в эксплуатацию. Благоустройство территории медицинского учреждения, как уже отмечалось ранее, запланировано на следующий год.

 

Top