Депутаты городской Думы приняли участие в школьных торжественных линейках по случаю окончания учебного года

В этом году «последний звонок» прозвучал для более 2600 шахтинских школьников и 70 кадет. В торжественных линейках по случаю окончания учебного года приняли участие депутаты городской Думы города Шахты. В образовательных учреждениях на своих избирательных округах они поздравили со знаменательным событием выпускников, их родителей и учителей.

По традиции Олег Данилов (округ №3) стал почетным гостем праздничных мероприятий в средних школах №12 и №14. Вадим Новосёлов (округ №4) побывал на линейке в школе №4. Ирина Левашова (округ №16)  посетила  школу №27. Депутаты пожелали ученикам 9-ых и 11-ых классов успешной сдачи итоговых экзаменов и счастливой дороги в жизни, а также ярких летних каникул, открытых горизонтов всем юношам и девушкам-активным участникам добрых дел на округах и отметили их наградами. Поощрения и особые слова были адресованы сегодня и учителям — за огромную работу по воспитанию достойных граждан нашей страны.