Совет городской Думы города Шахты утвердил проекты повесток заседаний профильных комитетов в мае

В заседании Совета городской Думы города Шахты приняли участие заместитель председателя городской Думы Константин Корнеев, глава Администрации Андрей Ковалев, председатель Контрольно-счетной палаты города Галина Аверкина, председатели комитетов Думы.

Собравшиеся единогласно утвердили проекты повесток заседаний профильных комитетов Думы, на которых в общей сложности обсудят 37 вопросов, 10 из них будет вынесено на 26-е заседание городской Думы 31 мая 2022 года. В том числе — «Об отчете главы Администрации города Шахты о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города Шахты, в том числе о решении вопросов, поставленных городской Думой, за 2021 год».