Поздравление председателя городской Думы — главы города Шахты Андрея Горцевского с Днем Великой Победы

Уважаемые шахтинцы! Дорогие земляки!

От депутатов городской Думы города Шахты и от себя лично поздравляю Вас с 77-ой годовщиной Великой Победы!

Этот праздник для каждого из нас — символ величия и крепости единого народного духа, беззаветной преданности Родине,  отваги и мужества наших легендарных  предков. Сокрушив вероломного врага, они освободили мир от фашизма, защитили советский народ от нацистского геноцида, спасли великую страну ради будущих поколений! Наш святой долг знать об этом! И мы помним! Наша обязанность сберечь правду о Великой Отечественной войне и ее героях. И мы сохраним нерушимую связь поколений!  И мы выстоим! Потому что мы — наследники бессмертного подвига Солдат Победы, их несгибаемой воли и патриотизма. И так будет всегда!

Мы чтим каждого героя и каждую невинную жертву той войны, склоняя головы в знак скорби об ушедших. Мы чествуем и славим победителей! Низкий им поклон!

Желаем Вам мира, здоровья и благополучия. Пусть родные всегда будут рядом!

Счастья, любви и добра!

Председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской