Субботником на мемориальном комплексе «Жертвам фашизма» депутаты городской Думы города Шахты поддержали партийный проект ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Историческая память»

Этот партийный проект ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» реализует на протяжении уже нескольких лет, чтобы наследники Победы 1945-го знали и помнили о жертвах геноцида советского народа от нацистов в годы Великой Отечественной войны, о подвиге легендарного поколения, отстоявшего мир, сохранившего страну и остановившего фашизм.

В городе Шахты в преддверии празднования 9 Мая по инициативе «единороссов» пройдет ряд патриотических мероприятий. Одно из них состоялось сегодня. Трудовую акцию, организованную на мемориальном комплексе «Жертвам фашизма», поддержали представители депутатского объединения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Территорию памятного места приводили в порядок председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской, депутаты Ирина Левашова, Константин Чередниченко, Андрей Ермаков, Роман Коробка, Аркадий Горцевской. Вместе с ними в уборке приняли участие исполнительный секретарь ШМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Эльвира Мусаева, представители Департамента культуры и «Волонтеры Победы».