АНО «Финист» поблагодарила депутатов городской Думы города Шахты за неравнодушие и активную гражданскую позицию

Творчество  ребят с ограниченными возможностями всегда наполнено особым теплом и любовью. Работы, которые они создают, уникальны.

В преддверии Пасхи молодые люди с ограниченными возможностями здоровья, которые занимаются в Социальном Семейном Клубе для детей инвалидов и молодых инвалидов «Финист», поздравили депутатский корпус городской Думы города Шахты с праздником. Они вручили сделанные своими руками пасхальные наборы, символизирующие воскресение и новую жизнь.

Ответным «словом» народных избранников, председателя городской Думы — главы города Шахты Андрея Горцевского стала  благотворительная помощь. Ее направят на подготовку и изготовление рождественских поделок.

Руководитель АНО ССПЛОВ «Финист» Татьяна Зуева от имени всей команды некоммерческой организации поблагодарила депутатов и председателя городской Думы города Шахты Андрея Горцевского за внимание и поддержку проекта, неравнодушное отношение к проблемам особенных людей, за активную гражданскую позицию: «Уверены, вместе мы сможем сделать жизнь людей с ОВЗ лучше и счастливее».

Top