Совет городской Думы города Шахты утвердил проекты повесток заседаний профильных комитетов в апреле

В заседании Совета городской Думы города Шахты приняли участие председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской, председатель Контрольно-счетной палаты города Галина Аверкина, первый заместитель главы Администрации Алексей Тушминцев, председатели комитетов Думы. Собравшиеся единогласно утвердили проекты повесток заседаний 7-ми профильных комитетов Думы, на которых в общей сложности обсудят 35 вопросов, 9 из них, будет вынесено на 24-е заседание городской Думы 26 апреля 2022 года. В том числе — «Об отчете председателя городской Думы – главы города Шахты о результатах своей деятельности за 2021 год».