Депутатский трудовой десант Думы города Шахты принял участие в апрельской кампании по благоустройству

Весенний месячник чистоты был объявлен в Шахтах с 21 марта по 16 апреля. Апрельскую акцию благоустройства поддержали депутаты городской Думы.  Трудились в разных районах, вооружившись необходимым инвентарем и, разумеется, хорошим настроением. Работы на своих округах организовали Андрей Горцевской, Виктор Яровой, Ирина Левашова, Андрей Ермаков, Аркадий Горцевской. Силы были направлены не только на наведение чистоты – значительно за эту весеннюю кампанию обновили зеленые легкие города.

Сквер ДК им. Чиха приводили в порядок массово — в рамках общегородского субботника 16 апреля.  Вместе с сотрудниками Администрации города, коллективами образовательных учреждений, организаций и жителями поселка Майский освободили от мусора территорию площадью около 1 га, — рассказал депутат по избирательному округу №9 Константин Чередниченко, выразив благодарность всем участникам «генеральной уборки».