Председатель городской Думы — глава города Шахты Андрей Горцевской провел апрельский прием граждан по личным вопросам

В ходе апрельского приема граждан председателю городской Думы — главе города Шахты Андрею Горцевскому поступили вопросы, касающиеся разных сфер: спорта, культуры, благоустройства. «Желание помочь есть, будем разбираться: как?» — ответил Андрей Горцевской на просьбу ликвидировать свалочные очаги и навести порядок в природоохранной зоне в районе става 20 лет РККА.

Председатель Думы сделал ряд поручений, в том числе о предоставлении «Департаментом городского хозяйства» всей необходимой информации о состоянии данной территории. Этот актуальный вопрос будет включен в повестку ближайшего заседания комитета по ЖКХ. Кроме того, глава города запланировал личный выезд по указанному адресу.

Содействие будет оказано и по другим обращениям. Они связаны с развитием гиревого спорта и подготовкой к проведению в мае традиционного конкурса «Звезды танцпола», который (по информации организаторов) соберет в Шахтах юные таланты со всего Южного Федерального округа.