Комитет по местному самоуправлению

18 ноября в Думе состоялось заседание комитета по местному самоуправлению и молодёжной политике.

В работе комитета приняли участие председатель Думы И.А.Жукова, депутаты Е.П.Стенякина, Д.В.Кравцов, председатель комитета по управлению имуществом А.Г.Юрьев, представители общественности, СМИ.

По первому вопросу «О внесении изменений в «Положение о комитете по управлению имуществом г.Шахты» выступил А.Г.Юрьев. Изменения вносятся с целью приведения Положения в соответствие с действующим законодательством РФ.

Председатель комитета по МСУ и МП Е.П.Стенякина представила кандидатуры на получение Почётных грамот городской Думы города Шахты  — Г.А.Хорошаева и А.С.Черных. Члены комитета проголосовали за вынесение данного вопроса на рассмотрение Думы: наградить Почётной грамотой и премировать денежной премией в размере 10 тысяч рублей Геннадия Анатольевича Хорошаева — за большой личный вклад в развитие экономического потенциала предприятия и города Шахты, преодоление кризисных ситуаций, обеспечение специалистов лёгкой промышленности города новыми рабочими местами, социальными гарантиями и личный авторитет успешного руководителя. И Анастасию Сергеевну Черных — за выдающиеся личные результаты в области спорта высоких достижений, активную работу по развитию физической культуры и спорта в молодёжной среде города Шахты, участие в подготовке, организации и проведении различного уровня соревнований.

Также Екатерина Стенякина ходатайствовала о награждении Благодарственными письмами городской Думы города Шахты организатора и победителей четвёртого городского конкурса «Танцы без правил»:

— Виноградова Анатолия Геннадьевича, руководителя центра современной хореографии «Империя танца», за вклад в развитие танцевальных направлений, пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде, участие во всероссийских фестивалях и организацию четвёртого городского конкурса «Танцы без правил».

— Якименко Карину Дмитриевну – за активное участие в городских и областных культурно-массовых мероприятиях, победу в конкурсах и фестивалях различного направления, пропаганду здорового образа жизни, а также за победу в детской категории четвёртого городского конкурса «Танцы без правил».

— Шепель Максима Сергеевича – за активное участие в городских и областных культурно-массовых мероприятиях, победу в конкурсах и фестивалях различного направления, пропаганду здорового образа жизни, а также за  победу в молодёжной категории (дуэт Дабл Крю) четвёртого городского конкурса «Танцы без правил».

— Лазарева Евгения Валерьевича – за активное участие в городских и областных культурно-массовых мероприятиях, победу в конкурсах и фестивалях различного направления, пропаганду здорового образа жизни, а также за победу в молодёжной категории (дуэт Дабл Крю) четвёртого городского конкурса «Танцы без правил».

Предложение Е.П.Стенякиной было одобрено депутатами, Благодарственные письма будут вручены в Думе на заседании депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 22 ноября.

 

Top