В избирательном округе № 3 состоялась церемония подведения итогов конкурса на лучшее новогоднее оформление

77 наград победителям 5-ти номинаций были вручены на церемонии подведения итогов конкурса на лучшее новогоднее оформление избирательного округа № 3.

Приятные сюрпризы, тёплые слова поздравлений и пожеланий адресовал жителям гостеприимный организатор торжества, депутат городской Думы Олег Данилов. С приветствием к собравшимся обратились заместитель председателя городской Думы Константин Корнеев, парламентарий Законодательного Собрания Ростовской области Ирина Жукова.  В мероприятии также приняли участие депутаты городской Думы Ирина Левашова, Роман Коробка, Вадим Новосёлов, Сергей Измайлов, Вадим Курдюк, Виталий Фомин, Константин Чередниченко, Виктор Яровой.

За активное участие в осуществлении местного самоуправления – реализации проекта благоустройства территории избирательного округа № 3 Благодарственные письма городской Думы города Шахты вручены:

• Самбуровой Марии Таймассовне – учителю английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г.Шахты Ростовской области «Средняя общеобразовательная школа №14»;
  • Кищенко Оксане Викторовне – заместителю начальника Центрального территориального отдела Администрации города Шахты;
  • Махову Сергею Викторовичу – индивидуальному предпринимателю;
  • Аподиако Максиму Сергеевичу – директору сети студий восточного танца «Хадижа»;
  • Романчук Александре Александровне – члену Совета избирательного округа № 3;
  • Арзуманову Максиму Ваневичу – студенту института сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты Ростовской области;
  • Потаковой Ирине Николаевне – заведующему структурным подразделением «Центр искусств имени И.О.Дунаевского», руководителю хора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г.Шахты Ростовской области «Средняя общеобразовательная школа №14 — за высокий профессионализм, большую работу по эстетическому и нравственному воспитанию подрастающего поколения и активное участие в общественной жизни избирательного округа №3.