Депутаты городской Думы приняли участие в отчетном мероприятии шахтинского реестрового общества казаков

Отчетный Большой круг ШГКО «Александровск-Грушевское» собрал более 80 казаков. В мероприятии также приняли участие заместитель председателя городской Думы города Шахты Константин Корнеев, председатель комитета городской Думы по градостроительству, землепользованию и транспорту Константин Чередниченко, и.о. заместителя Администрации города Владимир Чвыкалов, председатель Общественной палаты города Александр Скориков, председатель Совета старейшин Константин Пилюкпасиди.

Перед тем, как заслушать и принять отчёт атамана Дмитрия Суворова, состоялась церемония награждения особо отличившихся казаков.

В завершении обсудили волнующие вопросы и обозначили перспективы развития шахтинского казачества.