Председатель городской Думы — глава города Шахты Андрей Горцевской принял участие в заседании штаба по обеспечению социальной стабильности и устойчивого развития экономики города

Вопросы обеспечения социальной стабильности и устойчивого развития города Шахты по различным направлениям обсудили в Администрации города. В центре внимания были также принимаемые для этого меры и план первоочередных действий. Во встрече принял участие председатель городской Думы — глава города Шахты Андрей Горцевской. В рамках заседания штаба по обеспечению социальной стабильности и устойчивого развития экономики города, которым руководит глава Администрации Андрей Ковалев, состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Администрацией города Шахты и Союзом «Торгово-промышленная палата города Шахты».