Благодарственные письма — лучшим медицинским работникам!

16 июня в здании Администрации города Шахты состоялся торжественный приём в честь Дня медицинского работника.

Представителей этой самой гуманной профессии на земле поздравили с профессиональным праздником глава Администрации Игорь Медведев, заместитель председателя городской Думы Алексей Тушминцев, заместитель главы Администрации Дмитрий Кравцов, директор департамента здравоохранения Светлана Василькова.

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» был награжден главный врач городской больницы №2 М.Л.Горловецкий.  Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации награждены:
— М.А.Ковтуненко– заведующий ортопедическим отделением Стоматологической поликлиники №1;
— С.В.Куховец – медицинская сестра Городской больницы №2;
— О.М. Коржель – врач-педиатр, участковый Городской поликлиники №5.

Заместитель председателя городской Думы Алексей Тушминцев  поздравил медицинских работников с праздником, пожелал им сил, здоровья, терпения! Благодарственные письма городской Думы получили:
— Т.А. Барабанщикова– врач-рентгенолог Городской поликлиники №5;
— Т.К. Березовская– заместитель главного врача по поликлинической службе Городской больницы №2;
— Н.В. Иванова– старшая медицинская сестра Городской поликлиники №1;
— Т.Ю. Иванова– главная медицинская сестра Дома сестринского ухода №2;
— Н.В. Письменова– старшая медицинская сестра поликлинического подразделения №3 Городской поликлиники №1;
— И.А. Тихонова– заведующая педиатрическим отделением Детской городской больницы;
— М.А Уразова – санитарка лаборатории Городской поликлиники №1.

Также достойным представителям шахтинской медицины были вручены Благодарственные письма главы Администрации Игоря Медведева и заместителя главы Администрации города Шахты Дмитрия Кравцова.