В городской Думе города Шахты состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

29  марта состоялось собрание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты. Заседание провел заместитель руководителя фракции Виктор Яровой. В работе приняли участие: председатель Думы – глава города  Шахты Андрей Горцевской, глава Администрации Андрей Ковалев, руководитель Контрольно-счетной палаты города Галина Аверкина.

Основной темой стали вопросы, рассматриваемые на 23-ем заседании городской Думы. В результате обсуждения по всем 14-ти были приняты решения о солидарном голосовании за них на мартовской Думе.

Также депутаты-«единороссы» обсудили итоги прошедших 25-27 марта выборов в Законодательное Собрание Ростовской области. С информацией по этому вопросу выступил Андрей Горцевской. Свыше 55% избирателей, принявших участие в трехдневном голосовании, доверили право отстаивать интересы города в донском парламенте Ирине Жуковой. С убедительной  победой она лидировала на всех избирательных участках. Председатель городской Думы отметил слаженное взаимодействие в организации выборной кампании депутатского корпуса и Администрации, поблагодарил коллег за активную работу на округах и пожелал успешного совместного взаимодействия на благо шахтинцев, в том числе в рамках усилившего свои возможности «депутатского треугольника».

 

Top